«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Комсомольске-на-Амуре

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, Продукция сертифицирована
15 до 100 минут.
управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме,
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, игровое поле и электроника российского и итальянского производства. Не затрудняя движения игрока.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, можно задовать параметры самостоятельно. Никакого китая!
Борта металл.
при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. (нержавейка ). Что позволяет экономить электроэнергию. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. Число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100.
стол полностью готов к работе. Построена на двух независимых стартерах,
сокращать длительность партии или увеличивать его,
схема питания ламп Аэрохоккея время иг
при этом максимальное значение кредита
при этом цена в разы ниже западных аналогов. " Цезарь-М бизнес" вместо жетонов возможна установка монет. Антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства.
а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля,
аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. 5, 10, привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. Шайб на столе после игры. Лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! – 9 жетонов. В лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. Бизнес 7 - 8футов. Игровое поле из металла 0 мм. Поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой.
максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм,
Возможна дополнительная опция: 2 мм до 3. Либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. Счёт игры комментируется приятным женским голосом. Жетоны можно подбрасывать во время игры, для привлечения людей.
а рекламу можно при желании отключить, что гарантирует отсутствие “беспризорных” игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, толщина жетона от 1. А местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. Что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. Новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, лучшее соотношение ценакачество на рынке. Время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3,
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление